КБ «ГеоСтар навигация» приглашает на ChipEXPO-2010

 

Компания КБ «ГеоСтар навигация», российский разработчик совмещенных ГЛОНАСС/GPS навигационных приемников, приглашает на выставку «ChipEXPO-2010», которая пройдет 26-28 октября в ЦВК “ЭКСПОЦЕНТР” в Москве. Ознакомиться с экспозицией компании можно будет в павильоне «Форум», стенд № 1-49.

КБ «ГеоСтар навигация» примет участие в международной выставке «ChipEXPO-2010» и международной конференции «Оборудование спутниковой навигации, модули и электронные компоненты», которая состоится в рамках деловой программы Российской недели электроники, 26 октября 2010г.

Конференция будет посвящена новым разработкам в области навигационного оборудования, элементной базы и компонентов навигационной аппаратуры. В мероприятии примет участие Генеральный директор КБ «ГеоСтар навигация» Анатолий Коркуш, который представит мультисистемные навигационные ГЛОНАСС/GPS модули семейства ГеоС, отличающиеся высокими техническими характеристиками и лучшим на рынке соотношением цена/качество.

В программе конференции: обсуждение перспективы и проблемы развития технологической базы для создания навигационного оборудования в Российской Федерации, доклады о тенденциях развития российского рынка ГЛОНАСС/GPS-оборудования и опыте применения спутниковой навигации в различных отраслях экономики.

Деловая программа выставки ChipEXPO-2010
Технические семинары и презентации

Адрес ЦВК «Экспоцентр»
Москва, Краснопресненская наб., 14
Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»)
(50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)
Схема проезда

Регистрация на выставку
Заказать бесплатный пригласительный билет


На главную Карта сайта Copyright © КБ "ГеоСтар навигация" 2010