«КБ ГеоСтар навигация» на семинаре «Новинки элементной базы для построения систем ГЛОНАСС/GPS».

Москва, 10 августа 2010 г. – компания «КБ ГеоСтар навигация», российский разработчик совмещенных ГЛОНАСС/GPS навигационных приемников, приняла участие в семинаре «Новинки элементной базы для построения систем ГЛОНАСС/GPS».


В бизнес-парке «Дербеневский» состоялся семинар «Новинки элементной базы для построения систем ГЛОНАСС/GPS», организованный компанией «Компэл» при участии «КБ ГеоСтар навигация». Мероприятие объединило ведущих специалистов, в области проектирования и внедрения систем ГЛОНАСС/GPS.

В рамках семинара Генеральный директор компании «КБ ГеоСтар навигация» Анатолий Коркуш выступил с докладом на тему «KБ ГеоСтар навигация»: решения для ГЛОНАСС/GPS систем», в котором рассказал о линейке GLONASS/GPS-решений компании, особенностях применения GLONASS/GPS-модуля Геос-1М, а так же о перспективных разработках в области навигационной GLONASS/GPS аппаратуры.

Так же, докладчиком выступил Начальник отдела беспроводных технологий ООО «Компэл» Олег Пушкарев, рассказавший об Элементной базе для современных навигационных устройств (предложения мировых производителей). В завершение мероприятия были проведены практические занятия, в которых каждый желающий мог ознакомиться с работой GLONASS/GPS-модуля Геос-1М.


На главную Карта сайта Copyright © КБ "ГеоСтар навигация" 2010