Современные ГЛОНАСС\GPS модули ГеоС на Московском автосалоне ММАС-2010

Компания «КБ ГеоСтар навигация», российский разработчик совмещенных ГЛОНАСС/GPS навигационных приемников, примет участие в деловой программе Московского Международного Автомобильного Салона» и 6-ой Международной автомобильной выставке «ИНТЕРАВТО» 2010.

27 августа 2010 года в МВЦ «КрокусЭкспо», пав. № 2, Зал «Б», состоится семинар «Автомобильные навигационные системы – новые возможности для обеспечения безопасности и комфорта на дорогах России». В рамках мероприятия Генеральный директор «КБ ГеоСтар навигация» Анатолий Коркуш выступит с докладом «Современные ГЛОНАСС\GPS модули ГеоС. Тенденции развития рынка мультисистемных приемников».

Семинар рассчитан на специалистов в области автомобилестроения и эксплуатации автомобильной техники и многочисленных посетителей Автосалона: потенциальных покупателей новой автомобильной техники и аксессуаров к ней, на людей, заботящихся о личном комфорте и безопасности.

Перед участниками мероприятия выступят представители российских авто производителей. Слушатели узнают о новых проектах по оснащению автомобилей на российском рынке встраиваемыми системами безопасности и навигационными системами на базе новейших спутниковых технологий, в т.ч. с использованием возможностей системы ГЛОНАСС.

На семинаре будут представлены планы российских и зарубежных автопроизводителей по оснащению автомобилей для российского рынка современными системами навигации и безопасности. Участники семинара узнают о новинках в области охранно-поисковых систем, навигационного программного обеспечения и оборудования.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

• Государственная политика в области использования спутниковых навигационных технологий в массовом автомобилестроении
• Проект «ЭРА ГЛОНАСС»
• О планах по оснащению автомобилей для российского рынка навигационным оборудованием и ПО
• Встраиваемое навигационное ПО и оборудование, картография
• Охранно-поисковые системы
• Навигационное ПО и оборудование, картография
• LBS-услуги

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу КБ «ГеоСтар навигация»
Ирина Рыбакова - PR-менеджер


На главную Карта сайта Copyright © КБ "ГеоСтар навигация" 2010