III Международный конгресс «ЭРА ГЛОНАСС»

6 марта 2013 г. в Москве пройдет Международный конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС. Навигационно-информационные технологии для повышения безопасности и комфорта на дорогах».

Организатор конференции - Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий», учредители которого: ООО «Яндекс», ОАО «Навигационно-информационные системы», ОАО «РТКомм.РУ», ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», ОАО «МегаФон», ООО «Сумма Телеком» и Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС – Форум».

Основной целью конференции является информирование российской и зарубежной аудитории о статусе и планах развития «Системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС», о технических требованиях к терминалам, программах испытаний, создании инфраструктуры системы, дополнительных услугах в рамках проекта «ЭРА-ГЛОНАСС» и зарубежном опыте по разработке и использованию подобных систем.


В международном конгрессе примут участие:

— Представители государственных организаций и ведомств, ответственные за разработку и реализацию государственной политики в области навигации и обеспечения безопасности на транспорте.

— Разработчики и производители ПО.

— Производители и разработчики телекоммуникационного оборудования.

— Автопроизводители.

— Операторы фиксированной и мобильной связи, обеспечивающие каналы информационного обмена.

— Производители и поставщики навигационного оборудования, контента, карт, картографического ПО.

— Представители СМИ.


Программа конгресса:

1. ЭРА-ГЛОНАСС: на финишной прямой

2. ЭРА-ГЛОНАСС – новые возможности для создания и продвижения коммерческих навигационно-информационных услуг, в том числе обзор рынка навигационно-информационных услуг для автомобилистов

3. ЭРА-ГЛОНАСС: Создание экосистемы и экспорт технологии


Зарегистрироваться на конгресс можно по ссылке: http://www.proconf.ru/event_registration-7.html


По вопросам участия в качестве делегата, докладчика, спонсора или партнера, пожалуйста, обращайтесь в компанию «Профессиональные Конференции» по тел. + 7 (495) 66 324 66 или по эл. почте: .


Официальный сайт мероприятия: http://www.proconf.ru/event_registration-7.html


На главную Карта сайта Copyright © 2012 КБ "ГеоСтар навигация"